Россия 
Ваш регион:
Россия
Ваш регион:
Выберите свой регион
После выбора Вам отобразятся новости, мероприятия, фото- и видеоальбомы выбранного региона
По вашему запросу не найдено результатов

Региональные отделения

Региональные отделения

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

  • ​​​​​​ Северо-Западный федеральный округ (1-11)
    • 1.
      Архангельское
      региональное отделение
      Председатель:
      Котлов Игорь Алексеевич
      @e-mail
      arkhangelsk@znanierussia.ru
    • 2.
      Вологодское
      региональное отделение
      Председатель:​
      Титов Герман Алексеевич
      Директор ООО «Центр искусства и культуры «Академия»
      @e-mail​
      vologda@znanierussia.ru
    • 3.
      Калининградское
      региональное отделение
      Председатель:​
      Клемеше​в Андрей Павлович
      Ректор ФГОУ ВО «Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта», доктор исторических наук
      @e-mail
      kaliningrad@znanierussia.ru
    • 4.
      Карельское
      региональное отделение
      Председатель:
      Веригин Сергей Геннадьевич
      Директор Института истории, политических и социальных наук в ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет», доктор исторических наук, профессор
      @e-mail
      karelia@znanierussia.ru
    • 5.
      Коми
      региональное отделение
      Председатель:
      ​​
      @e-mail
      komi@znanierussia.ru
    • 6.
      Ленинградское областное
      региональное отделение
      Председатель:
      Титова Ирина Ивановна
      Директор филиала ОУ ВО «Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права» в Бокситогорске, кандидат экономических наук
      @e-mail
      lenobl@znanierussia.ru
    • 7.
      Мурманское
      региональное отделение
      Председатель:
      Жигунова Галина Владимировна
      Проректор по научно-исследовательской работе ФГБОУ ВО «Мурманский арктический государственный университет», доктор социологических наук, доцент
      @e-mail
      murmansk@znanierussia.ru
    • 8.
      Ненецкое
      региональное отделение
      Председатель:
      Кожурова Алла Ивановна
      Директор ГБУК НАО «Ненецкая центральная библиотека имени А.И. Пичкова»
      @e-mail
      naokr@znanierussia.ru
    • 9.
      Новгородское
      региональное отделение
      Председатель:
      Старкова Людмила Геннадьевна
      Ректор ОАОУ ДПО «Новгородский институт развития образования», кандидат педагогических наук, доцент
      @e-mail
      novgorod@znanierussia.ru
    • 10.
      Псковское
      региональное отделение
      Председатель:
      Демьяненко Юрий Анатольевич
      Ректор ФГОБУ ВПО «Псковский государственный университет», кандидат социологических наук
      @e-mail
      pskov@znanierussia.ru
    • 11.
      Санкт-Петербургское
      региональное отделение
      Председатель:
      Климов Сергей Михайлович
      Ректор ОУ ВО «Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права», доктор экономических наук
      @e-mail
      stpb@znanierussia.ru
  • Центральный федеральный округ (12-29)
    • 12.
      Белгородское
      региональное отделение
      Председатель:
      ШАУРО ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
      Директор ОАУ «Институт региональной кадровой политики»
      @e-mail
      belgorod@znanierussia.ru
    • 13.
      Брянское
      региональное отделение
      Председатель:
      Болховитина Татьяна Сергеевна
      Заместитель директора Брянского филиала ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», кандидат политических наук, доцент
      @e-mail
      bryansk@znanierussia.ru
    • 14.
      Владимирское
      региональное отделение
      Председатель:
      Писанкин Виктор Николаевич
      Председатель регионального отделения
      @e-mail
      vladimir@znanierussia.ru
    • 15.
      Воронежское
      региональное отделение
      Председатель:
      Бубнов Юрий Александрович
      Проректор по контрольно-аналитической и административной работе ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет», доктор философских наук
      @e-mail
      voronezh@znanierussia.ru
    • 16.
      Ивановское
      региональное отделение
      Председатель:
      Мишуров Сергей Сергеевич
      Председатель комитета развития местного самоуправления Администрации города Иваново, доктор экономических наук
      @e-mail
      ivanovo@znanierussia.ru
    • 17.
      Калужское
      региональное отделение
      Председатель:
      Артемова Татьяна Александровна
      Председатель регионального отделения, кандидат социологических наук
      @e-mail
      kaluga@znanierussia.ru
    • 20.
      Костромское
      региональное отделение
      Председатель:
      Рассадин Николай Михайлович
      Профессор кафедры педагогики и акмеологии личности ФГБОУ ВО «Костромской государственный университет», кандидат педагогических наук
      @e-mail
      kostroma@znanierussia.ru
    • 19.
      Курское
      региональное отделение
      Председатель:
      Окорокова Галина Павловна
      Ректор ЧОУ ВО «Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса», кандидат экономических наук, доцент заслуженный работник культуры РФ, член Общественной палаты Российской Федерации
      @e-mail
      kursk@znanierussia.ru
    • 20.
      Липецкое
      региональное отделение
      Председатель:
      Насопрун Андрей Степанович
      Председатель регионального отделения
      @e-mail
      lipetsk@znanierussia.ru
    • 21.
      Московское областное
      региональное отделение
      Председатель:
      Багдасарян Вардан Эрнестович
      Декан факультета истории, политологии и права ГОУ ВО «Московский государственный областной университет», доктор исторических наук, профессор
      @e-mail
      mosobl@znanierussia.ru
    • 22.
      Московское городское
      региональное отделение
      Председатель:
      Мартынов Виктор Георгиевич
      Ректор ФГБОУ ВО «Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени М.И. Губкина», кандидат геолого-минералогических наук, доктор экономических наук, доцент, профессор
      @e-mail
      moscow@znanierussia.ru
    • 23.
      Орловское
      региональное отделение
      Председатель:
      Сенько Елена Витальевна
      Директор департамента по социальным вопросам и развитию системы физкультурно-спортивного воспитания ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет имени И.А. Тургенева»
      @e-mail
      oryol@znanierussia.ru
    • 24.
      Рязанское
      региональное отделение
      Председатель:
      Фомкина Ирина Степановна
      Председатель регионального отделения
      @e-mail
      ryzan@znanierussia.ru
    • 25.
      Смоленское
      региональное отделение
      Председатель:
      Андреенкова Раиса Семеновна
      Председатель регионального отделения
      @e-mail
      smolensk@znanierussia.ru
    • 26.
      Тамбовское
      региональное отделение
      Председатель:
      Смагина Валентина Викторовна
      Проректор по корпоративной политике и воспитательной работе ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина», доктор экономических наук, профессор
      @e-mail
      tambov@znanierussia.ru
    • 27.
      Тверское
      региональное отделение
      Председатель:
      Жалагина Татьяна Анатольевна
      Декан факультета психологии и социальной работы, зав. кафедрой психологии труда и клинической психологии ФГБОУ ВО «Тверской государственный университет», доктор психологических наук
      @e-mail
      tver@znanierussia.ru
    • 28.
      Тульское
      региональное отделение
      Председатель:
      Ковалев Сергей Николаевич
      Заместитель директора института права и управления ФГБОУ ВО «Тульский государственный университет», кандидат экономических наук
      @e-mail
      tula@znanierussia.ru
    • 29.
      Ярославское
      региональное отделение
      Председатель:
      Головчанов Сергей Станиславович
      Директор ЦДПО «Знание», кандидат социологических наук
      @e-mail
      yaroslavl@znanierussia.ru
  • Приволжский федеральный округ (30-43​)
    • 30.
      Башкирское
      региональное отделение
      Председатель:
      Ширинкин Сергей Алексеевич
      Председатель регионального отделения
      @e-mail
      bashkiria@znanierussia.ru
    • 31.
      Кировское
      региональное отделение
      Председатель:
      Шедько Наталья Ивановна
      Председатель регионального отделения
      @e-mail
      kirov@znanierussia.ru
    • 32.
      Нижегородское
      региональное отделение
      Председатель:
      Лапинов Александр Владимирович
      Заведующий лабораторией ФГБНУ «Федеральный исследовательский центр Институт прикладной физики Российской академии наук (ИПФ РАН)», доктор физико-математических наук
      @e-mail
      nizgny_novgorod@znanierussia.ru
    • 33.
      Оренбургское
      региональное отделение
      Председатель:
      @e-mail
      orenburg@znanierussia.ru
    • 34.
      Пензенское
      региональное отделение
      Председатель:
      Прохорова Елена Александровна
      Первый проректор Института регионального развития Пензенской области
      @e-mail
      penza@znanierussia.ru
    • 35.
      Пермское
      региональное отделение
      Председатель:
      Шевелев Николай Алексеевич
      Первый проректор ФГБОУ ВО «Пермский национальный исследовательский политехнический университет», доктор технических наук, профессор
      @e-mail
      perm@znanierussia.ru
    • 36.
      Марий Эл
      региональное отделение
      Председатель:
      @e-mail
      mari-el@znanierussia.ru
    • 37.
      Мордовия
      региональное отделение
      Председатель:
      Зернов Александр Николаевич
      Помощник ректора Мордовского государственного университета им. Н.П. Огарева, кандидат философских наук
      @e-mail
      mordovia@znanierussia.ru
    • 38.
      Самарское
      региональное отделение
      Председатель:
      Воронова Ольга Васильевна
      Заместитель директора Центра инклюзивного образования ФГАОУ ВО «Самарский национальный исследовательский университет имени Академика С.П. Королева», доцент кафедры управления человеческими ресурсами, кандидат педагогических наук
      @e-mail
      samara@znanierussia.ru
    • 39.
      Саратовское
      региональное отделение
      Председатель:
      Наумов Сергей Юрьевич
      Директор Саратовского социально-экономического института ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова», доктор исторических наук, профессор
      @e-mail
      saratov@znanierussia.ru
    • 40.
      Татарское
      региональное отделение
      Председатель:
      Явгильдина Зилия Мухтаровна
      Заместитель директора по социально-воспитательной работе Института филологии и межкультурной коммуникации ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет», доктор педагогических наук
      @e-mail
      tatarstan@znanierussia.ru
    • 41
      Удмуртское
      региональное отделение
      Председатель:
      Гвоздев Игорь Сергеевич
      Генеральный директор АНО «Федеральный центр непрерывного образования и просвещения «Знание», Почетный работник Общего образования Российской Федерации
      @e-mail
      udmurtia@znanierussia.ru
    • 42
      Ульяновское
      региональное отделение
      Председатель:
      Астраханцева Ирина Владимировна
      Проректор по финансово-правовой деятельности и управлению персоналом ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова»
      @e-mail
      ulyanovsk@znanierussia.ru
    • 43
      Чувашское
      региональное отделение
      Председатель:
      Широков Олег Николаевич
      Декан историко-географического факультета, профессор кафедры истории и культуры зарубежных стран ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова»,доктор исторических наук
      @e-mail
      chuvashia@znanierussia.ru
  • Южный федеральный округ (44-51)
    • 44.
      Адыгейское
      региональное отделение
      Председатель:
      Ачмиз Казбек Гучипсович
      Проректор Адыгейского государственного университета, доктор исторических наук, доцент
      @e-mail
      adygea@znanierussia.ru
    • 45.
      Астраханское
      региональное отделение
      Председатель:
      Ануфриев Дмитрий Петрович
      Ректор ГАОУ АО ВО «Астраханский государственный архитектурно-строительный университет», кандидат технических наук, доцент
      @e-mail
      astrakhan@znanierussia.ru
    • 46.
      Волгоградское
      региональное отделение
      Председатель:
      Степаненко Виктор Васильевич
      Председатель регионального отделения, кандидат исторических наук, доцент
      @e-mail
      volgograd@znanierussia.ru
    • 47.
      Калмыцкое
      региональное отделение
      Председатель:
      Имеев Владимир Очирович
      Проректор по научной работе и внешнему сотрудничеству ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет имени Б.Б. Городовикова», кандидат филологических наук
      @e-mail
      lakmykia@znanierussia.ru
    • 48.
      Краснодарское
      региональное отделение
      Председатель:
      Зайцев Андрей Алексеевич
      Директор филиала ОУ ВО «Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права» в г. Краснодаре, доктор исторических наук
      @e-mail
      krasnodar@znanierussia.ru
    • 49.
      Крымское
      региональное отделение
      Председатель:
      @e-mail
      crimea@znanierussia.ru
    • 50.
      Ростовское
      региональное отделение
      Председатель:
      Метелкина Жанна Сергеевна
      Заместитель директора Института истории и международных отношений по социальной и воспитательной работе ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет», кандидат исторических наук
      @e-mail
      rostov@znanierussia.ru
    • 51.
      Севастопольское
      региональное отделение
      Председатель:
      Нечаев Владимир Дмитриевич
      Исполняющий обязанности ректора ФГАОУ "Севастопольский государственный университет", доктор политических наук
      @e-mail
      sevastopol@znanierussia.ru
  • ​​Северокавказский федеральный округ (52-57)
    • 52.
      Дагестанское
      региональное отделение
      Председатель:
      Рабаданов Муртазали Хулатаевич
      Ректор ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный университет», доктор физико-математических наук
      @e-mail
      dagestan@znanierussia.ru
    • 53.
      Кабардино-Балкарское
      региональное отделение
      Председатель:
      @e-mail
      kabr@znanierussia.ru
    • 54.
      Карачаево-Черкесское
      региональное отделение
      Председатель:
      Кочкаров Руслан Махарович
      Ректор ФГБОУ ВПО «Северо-кавказская государственная гуманитарно-технологическая академия», кандидат юридических наук
      @e-mail
      kchr@znanierussia.ru
    • 55.
      Ингушетии
      региональное отделение
      Председатель:
      Налгиева Фатима Нажмудиновна
      Ректор ГБОУ ДПО «Институт повышения квалификации работников образования Республики Ингушетия», кандидат педагогических наук
      @e-mail
      ingushetia@znanierussia.ru
    • 56.
      Северо-Осетинское
      региональное отделение
      Председатель:
      Огоев Алан Урузмаговичч
      И.О. Ректора ФГБОУ ВО «Северо-Осетинского государственного технический университета имени К.Л. Хетагурова», доктор экономических наук, профессор
      @e-mail
      rso-a@znanierussia.ru
    • 57.
      Ставропольское
      региональное отделение
      Председатель:
      Братусина Валентина Алексеевна
      Директор ЧПОУ «Ставропольский техникум экономики и права»
      @e-mail
      stavropol@znanierussia.ru
    • 58.
      Чеченское
      региональное отделение
      Председатель:
      Эльмурзаева Ганга Бекхановна
      Ректор ГБУ ДПО «Чеченский институт повышения квалификации работников образования» кандидат исторических наук
      @e-mail
      chechnya@znanierussia.ru
  • Уральский федеральный округ (59-64)
    • 59.
      Курганское
      региональное отделение
      Председатель:
      Шалютин Борис Соломонович
      Заведующий кафедрой философии ФГБОУ ВО «Курганский государственный университет», доктор философских наук, профессор
      @e-mail​
      kurgan@znanierussia.ru
    • 60.
      Свердловское
      региональное отделение
      Председатель:
      Черкашин Владимир Алексеевич
      Председатель Уральского банка ПАО «Сбербанк»
      @e-mail
      svrd@znanierussia.ru
    • 61.
      Тюменское
      региональное отделение
      Председатель:
      Дубицкий Валерий Васильевич
      Первый проректор ФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет»,доктор социологических наук, профессор
      @e-mail
      tyumen@znanierussia.ru
    • 62.
      Ханты-Мансийское
      региональное отделение
      Председатель:
      Семенов Александр Николаевич
      Заведующий кафедрой филологического образования, гуманитарного образования, дидактики и частных методик, общего и дополнительного образования АУ ДПО Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Институт развития образования», доктор педагогических наук, кандидат филологических наук, профессор
      @e-mail
      hmao@znanierussia.ru
    • 63.
      Челябинское
      региональное отделение
      Председатель:
      Лушников Владимир Александрович
      Председатель регионального отделения, заслуженный работник культуры Российской Федерации, член Общественной палаты Челябинской области
      @e-mail
      chelyabinsk@znanierussia.ru
    • 64.
      Ямало-Ненецкое
      региональное отделение
      @e-mail
      yanao@znanierussia.ru
  • Сибирский федеральный округ (65-76)
    • 65.
      Алтайское республиканское
      региональное отделение
      Председатель:
      Ядагаева Галина Егоровна
      Проректор по учебно-методической работе БУ ДПО «Институт повышения квалификации профессиональной переподготовки работников образования Республики Алтай»
      @e-mail
      altairep@znanierussia.ru
    • 66.
      Алтайское
      региональное отделение
      Председатель:
      Мансков Сергей Анатольевич
      Декан факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет», кандидат филологических наук, доцент
      @e-mail
      altaikrai@znanierussia.ru
    • 67.
      Бурятское
      региональное отделение
      Председатель:
      Архинчеев Валерий Ефимович
      Профессор кафедры экспериментальной и космической физики ФГБОУ ВО «Бурятский государственный университет», доктор физико-математических наук
      @e-mail
      buryatia@znanierussia.ru
    • 68.
      Забайкальское
      региональное отделение
      Председатель:
      Дамбаева Бальжит Балдандоржиевна
      Ректор ГУ ДПО «Институт развития образования Забалканского края», кандидат педагогических наук
      @e-mail
      zabaykalye@znanierussia.ru
    • 69.
      Иркутское
      региональное отделение
      Председатель:
      Яловицкая Наталья Иннокентьевна
      Институт развития о​​​​бразования Иркутской области
      ​​Руководитель Центра раз​вития общего и дополнительного образования
      @e-mail
      irkutsk@znanierussia.ru
    • 70.
      Кемеровское
      региональное отделение
      Председатель:
      Юматов Константин Владимирович
      Доцент кафедры всеобщей истории и социально-политических наук Института истории, государственного управления и международных отношений ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет», кандидат исторических наук
      @e-mail
      kemerovo@znanierussia.ru
    • 71.
      Красноярское
      региональное отделение
      Председатель:
      Овчинников Геннадий Александрович
      Директор филиала ОУ ВО «Санкт-Петербургский Институт внешнеэкономических связей, экономики и права» в г. Красноярске, кандидат педагогических наук
      @e-mail
      krasnoyarsk@znanierussia.ru
    • 72.
      Новосибирское
      региональное отделение
      Председатель:
      Гриднева Галина Борисовна
      Директор филиала ОУ ВО «Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права» в Новосибирске, кандидат экономических наук, доцент
      @e-mail
      novosibirsk@znanierussia.ru
    • 73.
      Омское
      региональное отделение
      Председатель:
      Якуб Алексей Валерьевич
      Ректор ФГБОУ ВО «Омский государственный университет имени Ф.М. Достоевского», доктор исторических наук
      @e-mail
      omsk@znanierussia.ru
    • 74.
      Томское
      региональное отделение
      Председатель:
      Власов Виктор Алексеевич
      Ректор ФГБОУ ВПО «Томский государственный архитектурно-строительный университет», доктор физико-математических наук, профессор
      @e-mail
      tomsk@znanierussia.ru
    • 75.
      Тувинское
      региональное отделение
      Председатель:
      Ондар Аяна Олеговна
      Проректор по научно-методической работе ГАОУ ДПО «Тувинский институт развития образования и повышения квалификации», кандидат биологических наук
      @e-mail
      tuva@znanierussia.ru
    • 76.
      Хакасское
      региональное отделение
      Председатель:
      Наумкина Валентина Владимировна
      Директор института истории и права ФГБОУ ВО «Хакасский государственный университет имени Н.Ф. Катанова», доктор юридических наук, доцент
      @e-mail
      khakassia@znanierussia.ru
  • Дальневосточный федеральный округ (77-85)​
    • 77.
      Амурское
      региональное отделение
      Председатель:
      Забияко Анна Анатольевна
      Зав. кафедрой литературы и мировой художественной культуры ФГБОУ ВО «Амурский государственный университет», Доктор филологических наук, профессор
      @e-mail
      amur@znanierussia.ru
    • 78.
      Камчатское
      региональное отделение
      @e-mail
      kamchatka@znanierussia.ru
    • 79.
      Магаданское
      региональное отделение
      Председатель:
      Пустовойт Галина Анатольевна
      Зав. кафедрой всеобщей истории и истории России ФГБОУ ВО «Северо-Восточный государственный университет», кандидат исторических наук
      @e-mail
      magadan@znanierussia.ru
    • 80.
      Приморское
      региональное отделение
      Председатель:
      Яськов Илья Олегович
      Директор департамента молодежной политики ФГАОУ ВО «Дальневосточный федеральный университет»
      @e-mail
      primorye@znanierussia.ru
    • 81.
      Еврейской автономной области
      региональное отделение
      Председатель:
      Примак Петр Викторович
      eaobl @znanierussia.ru
      @e-mail
      eaobl@znanierussia.ru
    • 82.
      Сахалинское
      региональное отделение
      Председатель:
      Мисиков Борис Рамазанович
      Президент ФГБОУ ВО «Сахалинский государственный университет», доктор педагогических наук, кандидат физико-математических наук
      @e-mail
      sakhalin@znanierussia.ru
    • 83.
      Хабаровское
      региональное отделение
      Председатель:
      Тимошенко Валерий Николаевич
      Заведующий кафедрой Отечественной и всеобщей истории Тихоокеанского госуниверситета
      @e-mail
      khabarovsk@znanierussia.ru
    • 84.
      Чукотское
      региональное отделение
      Председатель:
      Попов Сергей Михайлович
      Директор Чукотского филиала ФГАУ ВО «Северо-Восточный федеральный университет имени М. К. Аммосова», кандидат педагогических наук
      @e-mail
      chukotka@znanierussia.ru
    • 85.
      Якутское
      региональное отделение
      Председатель:
      Николаев Петр Николаевич
      Председатель регионального отделения, кандидат педагогических наук
      @e-mail
      yakutia@znanierussia.ru​​