Россия 
Ваш регион:
Выберите свой регион
После выбора Вам отобразятся новости, мероприятия, фото- и видеоальбомы выбранного региона
По вашему запросу не найдено результатов

Лауреаты

Лауреаты



ФИО
РЕГИОН
1
Абрамова Дарья Петровна
Город Москва
2

Арутюнян Ирина Вячеславовна

Липецкая область

3

Бикмуллина Зарина  Рашитовна
Республика Татарстан
4
Бородин   Евгений  Николаевич

Ярославская область


5
Вергунова  Анастасия  Аркадьевна
Саратовская область
6
Верхаланцев  Сергей  Максимович
Кемеровская область
7
Водолеева   Евгения  Юрьевна
Челябинская область
8

Вольвач   Наталья  НиколаевнаЧелябинская область
9

Голиков Матвей ИвановичГород Санкт-Петербург
10

Голубев   Евгений  Владимирович
Ярославская область
11
Гонтаренко  Елена  Александровна
Город Санкт-Петербург
12
Горбачев  Владимир  АлександровичБрянская область
13
Горбунова   Татьяна  ВикторовнаГород Москва
14
Горшкова   Наталья  АндреевнаТюменская область
15
Денисенко   Иван  ДмитриевичКемеровская область
16
Долгова   Анастасия  СергеевнаЧелябинская область
17
Елизарова   Юлия  Алексеевна
Город Москва
18
Ермакова   Катерина  Владимировна
Тверская область
19
Исаев   Иван  ВикторовичМосковская область
20
Казаченко   Михаил  ВикторовичКраснодарский край
21
Карпов   Андрей  СергеевичСамарская область
22
Ковтун   Николай  Васильевич
Республика Крым
23
Клебанова   Марина  Альбертовна
Иркутская область
24
Ковалевская   Мария  ЮрьевнаЛенинградская область
25
Ковальская   Инна  Болеславовна
Ростовская область
26
Корякина   Нина  Степановна
Тюменская область
27
Курбацкая   Светлана  ВикторовнаПриморский край
28
Курочкин   Сергей  ПавловичСамарская область
29
Маркин   Павел  НиколаевичНовосибирская область
30
Матвеев   Александр  Игоревич
Город Москва
31
Медведева    Мария  МаксимовнаГород Москва
32
Нестеров   Михаил  ПрокопьевичКалужская область
33
Новиков   Илья  АлексеевичГород Москва
34
Носов   Алексей  АнатольевичТюменская область
35
Парамонов  Александр  АлександровичНовгородская область
36
Подгурченко  Виталий  ИльичКалужская область
37
Полежаева  Виктория  Александровна
Пермский край
38
Притиск   Юрий  Иванович
Чувашская Республика
39
Смольников   Андрей  Петрович
Ставропольский край
40
Софронов    Дмитрий  Андреевич
Республика Татарстан
41
Ферхова   Оксана  АлексеевнаУльяновская область
42
Чермакова  Альбина  Рамильевна
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
43
Юкляевская    Екатерина  АлексеевнаКрасноярский край
44
Яковлев   Василий  АлексеевичСвердловская область
45
Яковлева  Елизавета  АлександровнаИркутская область