Россия 
Ваш регион:
Россия
Ваш регион:
Выберите свой регион
После выбора Вам отобразятся новости, мероприятия, фото- и видеоальбомы выбранного региона
По вашему запросу не найдено результатов

Лауреаты конкурса «Лучший лектор»

Лауреаты конкурса «Лучший лектор»



ФИО
РЕГИОН

1
Алексеев Роман Андреевич​
Московская область
2
Балдин Павел Павлович
Московская область 
3
Бесчасная Альбина Ахметовна​
Город Санкт-Петербург
4
Болдырев Роман Юрьевич
Архангельская область
5
Бородин Дмитрий Сергеевич Город Москва
6
Босык Ольга Игоревна Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
7
Бусыгина Анастасия Андреевна
Свердловская область
8
Вабалайте Кристина Викторовна Город Санкт-Петербург
9
Варфоломеев Сергей Алексеевич
Калужская область
10
Галямина Анастасия Владимировна
Ульяновская область
​11
​Ганцев Шамиль Ханяфиевич
Республика Башкортостан​
12
Горбунова Оксана Владимировна Тюменская область
13
Демин Илья Вячеславович
Самарская область
14
Джафарова Альбина Мехьядиновна Республика Дагестан
15
Дмитриев Александр Станиславович

Город Москва
16
Душкин Роман Викторович
Город Москва
​17
Еременко Дмитрий Витальевич Город Москва
​18
Зверева Екатерина Анатольевна Тамбовская область
​19
Зубенко Григорий Васильевич Город Москва
​20
Зуева Ольга Алексеевна
Город Москва
​21
Иванина Татьяна Васильевна Липецкая область
​22
Киракосян Сусана Арсеновна Город Москва
23
Клычникова Мария Альбертовна Московская область
24
Коробов Юрий Иванович Саратовская область
25
Королькова Инга Владимировна Город Санкт-Петербург
​26
Круг Элеонора Александровна Псковская область
​27
Кузнецова Татьяна Евгеньевна Город Москва
​28
Кукин Федор Ильич
Город Москва
​29
Куренкова Евгения Алексеевна Московская область
​30
Курт-Коваленко Екатерина Викторовна
Калининградская область
​31
Люлюкин Валерий Валентинович
Псковская область
​32
Метёлкина Жанна Сергеевна Ростовская область
33
Минкина Наталья Ильинична
Алтайский край
34
Мусаева Айнулхаят Запировна Республика Дагестан
35
Орлов Михаил Анатольевич Московская область
36
Петров Артем Леонидович Мурманская область
37
Прудник Денис Олегович Город Москва
​38
Румянцев Владимир Петрович Томская область
39
Савватеев Алексей Владимирович Город Москва
​40
Савельева Елена Борисовна Московская область
​41
Сапович Кетеван Александровна Город Москва
42
Скузоватова Ольга Юрьевна Воронежская область
43
Степаненко Виктор Васильевич Волгоградская область
44
Сысоев Леонид Владимирович
Город Москва
45
Фирсова Олеся Артуровна Орловская область
46
Черкашнев Роман Юрьевич Тамбовская область
47
Чумаков Сергей Александрович Московская область
​48
Шадурский Владимир Вячеславович Новгородская область
49
Шевелёва Евгения Вадимовна
Город Санкт-Петербург
50​ Шестерина Алла Михайловна Воронежская область

















































































​​