
В студии Российского общества «Знание» в рамках программы адаптации для студентов первого курса Дальневосточного федерального университета пройдут ежегодные полезные лекции «ДВФУ. Инструкция по применению». Мероприятие организовано Службой проректора по молодёжной политике и направлено на знакомство новоиспеченных студентов со службами и возможностями университета.
Цикл лекций станет подробным руководством по ориентации в учебном процессе и студенческой жизни. Участники получат всю необходимую информацию для комфортного и успешного старта в стенах ДВФУ.
На лекциях расскажут:
Посещение лекций поможет первокурсникам быстро адаптироваться, понять внутреннее устройство университета и максимально эффективно использовать его ресурсы с самого начала обучения.