
Россия — страна, которую населяют более 190 народов, и каждый из них обладает уникальной культурой и языком. Это разнообразие обогащает наше общество, помогая каждому ощутить себя частью одной большой семьи.
В рамках Года единства народов России мы вместе с ведущими историками, краеведами, культурологами, этнографами и педагогами поговорим о нашей общей многовековой истории, о богатейшей культуре, сплоченности народов, преемственности традиций и единстве граждан России.
Доцент кафедры конституционного и административного права, директор Координационного центра по вопросам формирования у молодежи активной гражданской позиции, предупреждения межнациональных и межконфессиональных конфликтов, противодействия идеологии терроризма и профилактики экстремизма, ФГБОУ ВО Курский государственный университет