Обложка новости: Российское общество «Знание» проведет новогодний марафон «Готовим со «Знанием»

Российское общество «Знание» проведет новогодний марафон «Готовим со «Знанием»

30 декабря, в преддверии Нового года, известные предприниматели, деятели культуры, ученые подведут итоги года и расскажут про планы на будущее в рамках новогоднего марафона «Готовим со «Знанием», который пройдет в формате кулинарного шоу. За перевоплощением и неформальным общением экспертов можно наблюдать 30 декабря – во время эфира на сайте и в социальных сетях Российского общества «Знание».

Кулинарное шоу с известными экспертами – это увлекательный диалог о кино, науке, личном и профессиональном опыте в уютной атмосфере предпраздничных хлопот. Зачем кинорежиссер, сценарист и продюсер (фильмы «Огонь», «Я худею», «Пара из будущего») Алексей Нужный ведет дневник внимательности, как выглядит новогодний стол признанного ресторатора, бизнесмена Аркадия Новикова, почему корпоративный бренд-шеф концепции «Чайхона №1» Сергей Сущенко продолжает готовить на работе и какие надежды на квантовый компьютер возлагает физик-теоретик, создатель «квантового блокчейна», Алексей Фёдоров – ответы на эти и многие другие вопросы прозвучат в эфире новогоднего марафона «Готовим со  «Знанием».

Канун Нового года для каждого из нас – это возможность не только подвести итоги, поделиться планами, но и поговорить по душам, зарядиться праздничным настроением. Именно поэтому мы решили провести наш последний в этом году марафон на кухне – где, как правило, встречаются самые близкие люди. Мы пригласили в студию известных экспертов из разных областей знаний, чтобы в неформальной атмосфере поговорить об их секретах успеха, профессиональном пути и таким образом дать зрителям заряд на следующий год - учиться, верить в себя и добиваться успеха,

– сказал генеральный директор Российского общества «Знание» Максим Древаль.

Марафон выйдет в эфир одним блоком 30 декабря в 10:00, его можно посмотреть на сайте общества «Знание» и в сообществе ВКонтакте.

Новогодний марафон Российского общества «Знание» проводится в рамках предпраздничной акции «Новый год в каждый дом», которую запустили волонтеры Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ. В ней примут участие более 150 тысяч волонтеров, в том числе участники конкурсов президентской платформы «Россия – страна возможностей» и депутаты Государственной Думы Российской Федерации. Акция включает форматы – «Новый год в каждый дом» детям и пожилым людям, «Елка желаний», «Корзина добра», «Здоровый в Новый год» и другие. Полную информацию обо всех форматах акции можно будет увидеть на сайте новыйгод.мывместе.рф.