Обложка новости: В Нижнем Новгороде пройдет первый просветительский марафон «Измерение 52. Новые горизонты. Новые знания»

В Нижнем Новгороде пройдет первый просветительский марафон «Измерение 52. Новые горизонты. Новые знания»

С 26 мая по 2 июня 2022 года на базе ГБУ ДПО «Нижегородский научно-информационный центр» пройдет первый региональный просветительский марафон «Измерение 52. Новые горизонты. Новые знания», который объединит на одной площадке выступления передовых ученых из вузов, представителей Правительства Нижегородской области, а также федеральных лекторов. Мероприятие пройдет при поддержке министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области и Российского общества «Знание».

В 2022 году перед молодыми людьми открываются новые возможности в экономике, предпринимательстве, в социальной сфере и других профессиональных областях. Эти темы станут лейтмотивом регионального просветительского марафона. 

Мероприятие пройдет в формате офлайн и онлайн. Лекции можно посетить в Нижегородском научно-информационном центре или посмотреть онлайн трансляцию. Для посещения лекций в очном формате потребуется предварительная регистрация. 

Ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться для посещения лекций в очном формате можно на сайте ГБУ ДПО ННИЦ.

Прямая трансляция лекций марафона будет осуществляться вгруппе министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области в социальной сети Вконтакте «Образование 52».